Пятница, 19.04.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость

                Бесплатные онлайн игры

Меню сайта
Категории игр
Друзья сайта

Live-Advert




The People Group

NeoSmi


Лучшие онлайн игры
Онлайн игра DEEPOLIS

 
Онлайн игра DARK ORBIT

 
Онлайн игра SEAFIGHT

 
Онлайн игра FARMERAMA

      
Онлайн игра DESTINY SPHERE
Онлайн игра КАБАЛ
Кабал
 
Онлайн игра Теoс: Желания Богини
Теoс: Желания Богини
 

Главная » 2011 » Апрель » 6 » Сокровища Монтенсумы 2
Седьмой элемент

11:02
Сокровища Монтенсумы 2
Сокровища Мантенсумы 2

Чтобы начать игру – просто нажмите на картинку

Продолжение игры "Сокровища Монтесумы". Занимательная головоломка в стиле "три в ряд". Раскройте секрет индейской магии, соберите все драгоценные кристаллы и заново отстройте Небесный город Теночтитлан. Вам понадобятся деньги, а чтобы их получить — решайте головоломки, выстраивая цепочки из трех и более элементов одного цвета.

Вам предлагаются три разных игровых режима. Начинающим волшебникам можно порекомендовать режим "Приключение", в который включены несколько обучающих уровней, объясняющих все тонкости игры. Более опытным пользователям предназначен режим "Головоломка", где требуется убрать с игрового поля фишки с самоцветами за минимум ходов. Настоящим ценителям развлечений адресован бесконечный режим игры. В нем можно не отвлекаться на пояснения и советы, а полностью углубиться в игровой процесс.

Помните, что время неумолимо: стоит на минуту замешкаться, и бонусные очки будут потеряны. Чтобы этого не произошло, используйте тотемы и многочисленные игровые бонусы, делающие игру еще интереснее. Все эти улучшения продаются на экране "Город". Там же можно проследить за развитием вашей цивилизации — вся история ацтеков делится на три этапа, которые дают дополнительные улучшения.

Каждый тотем обладает уникальными магическими свойствами: красный — бросает на поле огненные шары, зеленый — освобождает из фишек кристаллы, оранжевый — дает дополнительные игровые секунды, а фиолетовый — дарит случайный бонус. Чтобы активировать тотем, достаточно подряд собрать две комбинации фишек одного с ним цвета.

Авторы игры использовали самые впечатляющие спецэффекты и наиболее современные графические технологии. Взрывы, молнии и огненный дождь — это далеко не весь арсенал чудес, которыми владеют индейские маги. Станьте одним из этих волшебников и возьмите под контроль природные стихии. Сумейте обыграть Монтесуму!

Категория: Логические | Просмотров: 743 | Добавил: alexys | Рейтинг: 0.0/0

ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПОИГРАТЬ В ТАКИЕ ОНЛАЙН ИГРЫ:



Теoс: Желания Богини



My Lands



Farmerama RU



Дракoника



Cultures Онлайн



DarkOrbit RU



Hellgard



Forsaken World



Острова





2leep.com
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Оплаченная реклама


Tizer Atlant
Загрузка рекламы

Freshnews


 
ProWeb

TiZER


Статистика
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter